Тема:  ШИЗА
Домой
Написать ответ
Всего записей:  3
Поиск:
Прислал:  Жестокая нежностЬ | 23-03-2004 19:52:47 |
Сообщение:  ШИЗА

А мир казался таким жестоким, ощетинившимся и ополчившимся против нее… И она чувствовала себя песчинкой, которую волны били о скалы… Как быть дальше? Что делать? Никто ей никогда не даст ответа… Она потерялась и не знает как себя теперь найти… что дальше? А дальше пустота и одиночество… и никто ей не поможет… она навсегда одинока и может рассчитывать только на себя… друзья ушли и пришла пустота… кто и когда ее заполнит? Она совсем одна… навсегда……. И только один вопрос грызет ее маленькие мозги ПОЧЕМУ? Почему все ушли? Почему бросили? В чем не права ОНА? Бля, как она ошиблась… зачем доверилась? Как быть? Когда раны затянутся и как все исправить? А вокруг только одиночество… и под сердцем пустота, которая все растет… чем ее заполнить и как быть дальше? Слезы медленно текли по щекам, но ничего исправить и вернуть уже нельзя… ПОЧЕМУ? Почему все так жестоки к ней? Почему когда она стала более нежной, ласковой и открытой, все повернулись к ней задом? Опять дурацкий вопрос «почему»? Ведь никто не даст ответ, потому что она САВСЕМ одна….. Как избавиться от этого одиночества? И от пустоты в сердце? Когда никого нет рядом… и никто не поймет, если расскажешь…. У каждого свое мнение на ситуацию…. Никто не подумает как ты…… Бля, как херово - то на душе……. И даже не заплакать…… Хотя слезы тоже не помогут… никто не обнимет за плечи, когда слезы будут ровно на три части делить лицо…. Может опять стать жестокой и холодной? Это тоже выход… защитишь себя от всех, и от боли, что очень важно… ведь сейчас так больно…может боли больше не будет? Ведь никого к себе не подпустишь… да и зачем пускать к себе в сердце, когда тебе только боль приносят? Удавиться? А смысл? Ведь это не выход… это слабость, это глупо… значит остается жить для того, чтобы добиться целей… а зачем? Ведь она одна… и опять дурацкий вопрос ПОЧЕМУ???????

Тема:  Re: ШИЗА
Прислал:  кирилл | 23-03-2004 21:19:34 |
Ответ:  Жизнь - сложная штука...
Он лежал в ванне, наполненной теплой водой, на дне которой блестела бритва, из ран на запястьях, медленно растворяясь, вытекала красная жидкость. Он лежал и радовался, что уходит из этого серого, нелепого, сложного мира в свои семнадцать лет. Он лежал уже пять минут, сознание покидало умирающее тело, но он отчетливо слышал нервные телефонные звонки, наверно, опять она. Он лежал и вспоминал те летние, полные романтики бессонные ночи, проведенные с ней рядом. Он лежал, а где-то в другом городе девушка, вытирая руками слезы, хотела лишь одного, чтобы он взят трубку, и она попросила прощения за свои слова. Он лежал и знал, что уже поздно, ничего не вернуть...
Жизнь - сложная штука...
Тема:  Re: ШИЗА
Прислал:  кирилл | 23-03-2004 21:20:51 |
Ответ:  можно я буду с тобой...
я тоже один...
Тема:  Re: ШИЗА
Прислал:  Жестокая нежностЬ | 29-03-2004 16:53:38 |
Ответ:  Канечно можно!!
толко не унывай совсем, лап

пиши мне
Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную